内容标题28

  • <tr id='fn1Hio'><strong id='fn1Hio'></strong><small id='fn1Hio'></small><button id='fn1Hio'></button><li id='fn1Hio'><noscript id='fn1Hio'><big id='fn1Hio'></big><dt id='fn1Hio'></dt></noscript></li></tr><ol id='fn1Hio'><option id='fn1Hio'><table id='fn1Hio'><blockquote id='fn1Hio'><tbody id='fn1Hio'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='fn1Hio'></u><kbd id='fn1Hio'><kbd id='fn1Hio'></kbd></kbd>

    <code id='fn1Hio'><strong id='fn1Hio'></strong></code>

    <fieldset id='fn1Hio'></fieldset>
          <span id='fn1Hio'></span>

              <ins id='fn1Hio'></ins>
              <acronym id='fn1Hio'><em id='fn1Hio'></em><td id='fn1Hio'><div id='fn1Hio'></div></td></acronym><address id='fn1Hio'><big id='fn1Hio'><big id='fn1Hio'></big><legend id='fn1Hio'></legend></big></address>

              <i id='fn1Hio'><div id='fn1Hio'><ins id='fn1Hio'></ins></div></i>
              <i id='fn1Hio'></i>
            1. <dl id='fn1Hio'></dl>
              1. <blockquote id='fn1Hio'><q id='fn1Hio'><noscript id='fn1Hio'></noscript><dt id='fn1Hio'></dt></q></blockquote><noframes id='fn1Hio'><i id='fn1Hio'></i>

                手机版

                铜川政府网微信

                互动交流

                当前位置:首页?>>?互动交流?>>?市长信箱

                信件内容

                姓名: 郭*
                来信时间: 2020-08-28
                是否公开: 公开
                信件主题: 小区停车位只卖不租
                信件内容: 天籁小区停车位为什么只卖不租?为什么不能跟其他小区一样的政策

                回复内容

                受理时间: 2020-08-28
                办理时间: 2020-08-28
                办理部门: 市新区管委会
                办理状态: 已办结
                办理情况:

                网民您好:
                  经了解,地下停车位产权属于开发商,开发商目前只卖不租。新区住建交通局要求物业公司做好地下停车场服务,确保业主安全出行。
                  分管领导:吕涛   管委会副主任
                  联系人:田国栋   电话:3189752 


                铜川市新区管理委员会
                2020年9月3日

                满意度测评

                你对该回复是否满意?
                满意 基本满意 不满意
                手机号码: *
                查询密码: *
                ?
                <
                版权所有:彩神8app大发手机版 组织建设:彩神8app大发手机版办公室 运行维护:铜川市政务信息化服务中心
                地址:铜川市新区正阳路9号 邮编:727031 投稿邮箱:tc3183128@163.com 
                网站运维:0919-3183142 资讯中心:0919-3183922 信息公开:0919-3183601 互动交流:0919-3183605
                陕公网安备 61020402000102号 陕ICP备09018839号 网站标识码:6102000017
                您是第 位访问本网站 网站地图